Александра Гребёнкина

Может быть вы или кто-то из знакомых заканчивали МАИ? Хочу поступить, но пугают, что потом сложно найти работу. Что скажете

Екатерина С

Люди выходят из мАИ, почемуто целеустремленные (мои знакомые) . Тут речь о работе не идет, с любой сфре добиваются успеха. Девчонка знакомая дом построила, вроде еще один (с 3 детьми) . Другие Ребята фирму организовали уже лидеры в России и в ВОсточной Европе. Почему - не знаю. Да еще одна была менеджером долго, взяли кудато в самолетостроение.