Валерия Сизова

предскажите. Я заканчиваю университет. смогу ли я найти работу? сложно ли мне это будет?

Катя Попова

Если профессия востребована, то не сложно. Я закончила универ, то довольно востребованной специальности на тот момент, но работу так и не нашла. Потом плюнула на это дело и открыла свой бизнес, но о высшем образовании все равно не жалею.

Сергей Половицких

Сейчас сосредоточусь.... Тааак. Я вижууу.... вижу-ты найдешь работу, хорошую, которая понравится тебе, и зарплата будет устраивать тебя, и коллектив, и поднимешься ты по лестнице карьерной.... Ну а сложно или нет-без труда не вытащишь и рыбки из пруда !:)

Алёна アりヨナ Raydro

А кто Вы по профессии будете?