Александр Прудников

Почему исчезла передача "слабое звено"?

ведь она раскрывала низкий интеллект и духовную нищету видных артистов и политиков. На ней все увидели "содержимое" таких популярных артистов, как Меладзе, Боярский, и клоуна Жириновского.

Елена Аксененко

Оказалась слабым звеном ))

Максим Новицкий

Жирик на все вопросы отвечал, чо ты тут гонишь, я помню этот выпуск

Павел Кондратьев

Контракт с BBC закончился на права ее показа :))))

В*
Валерия *******

ведущая мамой заделалась

Виталий Ковязин

Во-первых, прекратите завидовать Жириновскому!

А передача исчезла по той же причине, по которой исчезают все передачи - она надоела людям и её рейтинг сдулся.
Проще говоря, она оказалась слабым звеном.

(Мне этот продукт никогда не нравился, в изрисованный портрет Киселёвой я метаю дротики до сих пор).

Алексей Кувардин

она какая-то недобрая была, эта ведущая. Хорошо, что закрыли.