Ul
Ulya

Почему на прилавках супермаркетов... сало исчезло...

Павел Антонович

Так мы сало только в обмен на матрёшки поставляем! Ведь вы больше ничего делать не умеете и не производите. Так что, не ленитесь. Будут матрёшки, будет и сало. Можно, конечно, и за выход на "барыню" под балалаечное треньканье. За это - малый кусок. Это ведь весь ваш ассортимент и репертуар, или ещё что предложите?

Мадина Раммо

Москалы зьилы.

Евгений

Наверно украинцев боятся? Наедятся сала и на Площадь?

Д!
Дарья !

бандеровцы еще угрожали мол Смерть творогам, а я люблю творог, пошто творог трогают

Лена Полунина

майдановские мусульмане съели

Оксаночка Анпилогова

хохлы запасы сделали