Евгения Новикова

С прилавков магазинов исчезла соль, с чем связан ажиотаж? (Украина)

Кировоградская область

Юлия

А всегда при первом аврале сначала соль раскупают. А потом не знают, что с ней делть

Анна Лысова

В России соли очень много, у нас недалеко соляные озера

Ди
Димас

это, наверное, у Вас в городе (Вы не указали, в каком)
у нас на юге соли полно, никуда она не исчезла

Ольга Филиппова

говорят какую-то шахту разбомбили терористы и поэтому соли не будет помоему это развод

завта скажут хлеба не будет -все продали в европу.

Екатерина Ахметова

У нас в Донецкой обл. соль есть.

Александр Карпачев

выключайте свет сливайте воду.

Алена Шумова

Временные перебои с поставкой соли.

Наталья Никишина

Соль пропала, а спички-то есть? Видно ваши хозяйки соленья-варенья на зиму в большем объеме запасают. Как говорит Михаил Жванецкий: "А на всех расчитано не было. . ." Правда, у каждого поколения запасы разные...