Ирина Клочкова

что такое на сегодня ЯРМаРКа*? - много товара, а цена очень рядом (если не выше) с магазином - давка народа, ажиотаж

Ирина Ерохова

Да уж.) ) ) Еле пробралась.)) )

Около метро у нас поставили! узкий коридорчик из палаток)) ) Цены как в магазине и давка, и народ, и ажиотаж.)) ) Всё как вы сказали.)))

Юлия Пухова

у нас есть ярмарки и цены там намного ниже... и давки особо нет

Soval Lngro

и поторговаться можно