Людмила Богданова

А что вам всем Березовский? Давайте поздравим укладчицу Манченко из Украины со светлым еврейским праздником Пасхи!

Смотрите какие цукерки она укладывает! Мармеладное желе в шоколаде. Сколько таких коробок надо, чтоб купить баррель нефти или кубометр газа?

Ладно уж, ради Христа поздравим с Песахом!

Александр Астахов

У евреев нет праздника с таким названием. А Песах, в этом году, начинается с Первой Звезды вечером 25 марта.