Алексей Никитин

Уважаемые ОПСники!! ! Как поступить в таком случае? ! Получила на почту в мой мир письмо следущего содержания:

"Старая одинокая дура. она же Ёшкин кот, она же Людмила и много много кого. дура, сидящая сутки напролёт на нескольких аккаунтах! "

Лена Ковзель

Поздравляю с почином! ОПСникам письма подобного содержания каждодневно приходят. В спам отправь.

Яна Никишина

ой и меня не забыла! значит у тролей в почёте . = уважаемая Виктория . не обращайте внимания .на всякую чушь . не стоит это вашего внимания . это больной человечек . -что тут поделаешь весенние обострение . вот и ищет на ком зло сорвать. - весной в психушках мест не хватает . вот и этот человечек ждёт своей очереди . перебиваясь временно на ответах.

Дмитрий Хаимов

не вступай в переговоры с этим ...я по молодости и наивности на подобное ответила - хороший урок И занеси адресата в черный список

Армен Погосян

В спам это письмо надо отправить.
Эти письма какой то дебил рассылает, мне тоже такое прислал, только там были добавлены ещё ники Змей Горыныч и Иван Иванов, а так всё один к одному как и ваше.
Спокойной Вам ночи и приятных снов Викто!)

Анатолий Милкин

если это Вера Воробьёва, то это больной снобизм и глупость.... плюньте слюнями!!!!

Оксана Лукашова

Не общатесь больше с автором письма.

Сергей Курченко

Это тролль, который сидит тут круглосуточно и страдает паранойей! Пометьте это письмо как "спам"!

Сергей

Люди больные, а не лечатся)) ) Не обращайте внимания. Тут её быстро вылечат)))

Любовь Ермилова

Сидел на ветке Дятел.... досиделся Спятил....

Лаура Сариева

Я вообще считаю, что даже не стоило тебе этот вопрос поднимать (в принципе это конечно твоё дело). Просто тем самым, мы показываем, что подобные письма, нас цепляют. В спам и всё.Я даже не читаю. Был у меня тоже тут давно, поклонник один, как сейчас помню, Герман его звали, тоже на ответах сидел, только в другой категории, там ещё и не такие оскорбления мне сыпал. Так, что правда, не стоит, это твоего внимания)

Екатерина Романова

Не обращать внимания.

Лизачка Колесникова

это что еще за мысли наркомана?

Надежда Волкова

Лучше не собирать сплетни. Просто игнор.

Татьяна Попова

если это весь текст, то стоит задуматься, может и правда не стоит сутками напролёт здесь торчать? :))) да ещё и на разных аккаунтах.

Наташа Разумова

Отправить в спам

Парамонов Иван

Нашла о чём думать. Жмай УДАЛИТЬ.