Общество
Кассир ошибся и банально выдал большую сумму сдачи.Как следует поступить в подобном случае?
Девочки, которые работают кассирами, в больших магазинах, за свою, не самую приятную работу, получают гроши и недостачу в кассе, платят из собственного кармана.. . у меня просто совести не хватит унести эти лишние деньги. Часто, это соизмеримо с их дневным заработком.
Сама работала кассиром. Спокойно взять деньги и спокойно отправиться восвояси....
Мария Кузнецова
Создается впечатление, что кассиры, сами нечисты на руку... или мне это показалось?! Ваш коллега, высказался в том же духе. )))
лично я возвращаю.. . с кассиров же потом эти деньги и снимают.. . а зарплата у них и так не особо.. . в общем, мне нафиг такие деньги не нужны.. . (
Никак
Конечно, вернуть, потому что это-чужие деньги. А брать чужое-очень плохо.
Потом эти деньги вычтут из зарплаты кассира, получается-обворовал другого человека.
Ждать и строго смотреть на него, может еще выдаст, вдруг поперло прям.
Я обычно извиняюсь, и прошу пересчитать.
По шустрому уходить!
Я бы на вашем месте оставил себе, но по себе знаю (1 год работал кассиром) , как это неприятно самому кассиру.. .
Но я бы все равно оставил бы себе, ведь это его ошибка!
Мария Кузнецова
Удивил ты меня... ведь в отличии от других, ты прекрасно знаешь, что так можно вообще за спасибо день проработать.
Я взяла бы себе...
Тебе больше приятных впечатлений оставит возвращение денег, чем их тупая растрата =))
уйти и всё,это его проблемы
нечего тупить, мир жесток, забрать и валить по своим делам
Вернуть...
Линять с баблом, пока он не очухался! Я так уже один раз сделала! На эти деньги купила ананас.
вернуть
честной быть перед собой это приятно..

тут всё зависит от того насколько тебе деньги нужны
вернуть. По постулату Ломоносова и закону справедливости - тебя наебут на большую сумму, если не вернёшь...
это все равно что положить в сумку непросканированную вещь - пустячок, но приятно!!
Анжелика Белова
потому что у меня к торгашам ярко выраженная антипатия..
да сам Бог велел!
Немедленно забыть об этом и идти дальше по своим делам.
Будте на руку чисты!
Вернуть лишнее . А если вы постоянный клиет у вас будут преференции .
Смотря в каких вы отношениях с собственной совестью! :))))
вернуть
берёш и уходиш)) ) хотя если ты вернёш то будеш без денег но с чистой совестью
хватай филки и ходу от туда)))
Я бы вернул назад а то меня бы совесть замучила что из его зарплаты вышитывают а ему же нада семью кармить