Вера

Слушайте, не поняла, нынче тетки за мужиков бьются или наоборот? Навеяло...

Ольга

вы живете только в это время и вам кажется, что раньше такого не было)) )
история показывает обратное

Оксана Беленкова

Что значит нынче... .
И сто лет назад были такие дамы, которые по головам пойдут ради мужика.

Ленка Пичугина

Не, нынче мужики бьются за.... мужиков. О времена, о нравы!

Эл
Элен

я "бьюсь" только за одно - чтобы они не мешали мне жить своим присутствием.

Елена Андреева

что навеяло? смотри статистику, самому страшно, а если понимаешь, что оф. стат. занижает данные, то мне жалко тех кто сейчас выбирает свободную жизнь

Игорь Татаринцев

Тут бьются, а в реале не встречала таких бойких, там обычно посылают и других находят)))

Алексей Ершов

зависит от характера тех и других
и мужчины есть бойкие и женщины

Анастасия Москвина

по статистике их больше (если отбросить явный мусор) , а спрос как известно-рождает предложение