Иван Иванович

А кто нынче без греха... ? навеяло...

Татьяна Якубенко

А меня не это интересует. Кто там без греха, а кто с грехами, но я все ранво затопчу и закидаю любого, кто встанет на поём Пути.

Натуська

мой пёс-Дик

Евгений Топилин

Я безгрешный праведник

Светлана Матюсова

кто не эгоист тот и без греха - проявление эгоизма в любом даже самом маленьком вопросе - уже грех - нет другого греха кроме эгоизма. Удачи!!!

Александр Кочетов

ГЫ. рехАхер его знает можа евнух)))))))

Ек
Екатерина

Нет таких. Не бывает!

Юлиана Иванова

Никто.. но грехи-то разные по степени тяжести... Одно дело человека оклеветать, а другое впасть в уныние, в депрессию.. ( тоже считается грехом)