Тимур

Навеяло. Что нынче за диагностика такая, на которой никогда не знают, что с машиной?)

Читаю тут вопросы и никак не уложу в голове - это вообще, как так?
"Машина не заводится, на диагностике сказали всё исправно! ". Всё(!) исправно, но машина не заводится? Так не бывает!
Много раз был в автосервисах, но ещё не разу не было, чтобы что-то не работало, но при этом всё исправно.

Сергей

Я вам отвечу, потому что информация в последнее время стала достаточна открыта и текучей, особый вклад стал интернет. и любой человек имеющий пару тысяч и желание становится высококлассным специалистом. Информация по грузовикам еще не поддается огласке, и держится в секрете, и стоит очень дорого. Поэтому специалистов в этой области очень мало, потому что именно специалисты.

К верхнему посту, Диагностика поставит диагноз, Нету "электронной диагностики", есть инструменты которыми работает диагност, и ставит четкие диагнозы. все.

Михаил Никулин

встречный вопрос возникает: если авто исправно, почему не заводится? может пора вспомнить и про кривые руки?

Светлана Писанова

да потому что надо на нормальные СТО ездить... лично я ара-сервисы стороной объезжаю

Наталья

Дилетанты везде, не только в автосервисах, во всем приходится разбираться или хотя бы пытаться. Все хотят денег, а повысить профессиональный уровень-лучше пивка попить на диване.

Нигина Нозирова

Диагностика покажет электронную неисправность. А есть еще масса механических!!!!

Галина Кочуева

потому что каждый чайник купивший лаунч считает себя диагностом

Виктор Малин

Бывает говорят не работает 1 цилиндр, а причину искать не хотят.

Ди
Диана

Может ее заправить надо.: -)

Ярослав

ты прав одни понты бывают.... и денежек хотят срулить ..ну типа мы еще посмотрим ...а еще просто не хотят возится с нашими машинами т. к на иномарках можно больше взять ...просто не знают .а выкабеливаюся

Татьяна

наверно нет бензина

Андрей Запертов

Вы не путайте диагностику и поиск неисправности. Диагностика это почитать ошибки и максимум давление топлива померить. Чинить же вашу машину заменой датчиков на заведомо исправные, прозванивать провода и разбирать движок в поисках прогоревшей прокладки, это других денег стоит.

Jasur Umarov

ты наверно не был в ( дилерских в гарантийных) центрах-там ещё не то нарисуют!!!!