Алексей Жидков

Сколько может стоить немецко-русский толковый словарь (1816-го) года

Ал
Александр

возможно несколько тысяч долларов, но это на специализированном рынке... а так - ничего

у самого дома лежит какая то энциклопедия конца 19ого века. знаю уже что да как)

Ол
Ольга

Если в хорошем состоянии - дохрена и больше. Хотя тут все зависит от редкости книги.