Валя

Любовь - это когда кто-то может вернуть человеку самого себя, не правда ли?

Рэй Бредбери

Ирина Гамзаева

Любовь - это когда кто-то может вернуть человеку самого себя, но обязательно с процентами. 🙂

Ольга Жигарева

О да, он отлично сказал.

Алёнка

Любовь-это когда рядом с кем-то человек остается самим собой, т. е. может сохранить свое внутреннее "я".

Ирина

Рей Бредбери ПОЭТ

Sheryl Keltso

вернуть себя самого может лишь сам человек.... Любовь тут не при чём

Сергей Глазков

Это огонь, который не оставляет после себя ничего, кроме возлюбленной!

Администратор *

Любовь это когда башню сносит и человек наоборот теряется

Kati Проистина-Абсалямова

Любовь - это когда человек приходит к Богу (Отцу) !

Когда человек: бескорыстен, даёт, принимает все как есть, предоставляет свободу.