Екатерина Трубицына

что делать если меня записали на видеов скайпе и просят за это 7000 рублей. Видео не совсем приличное. Иначе разошлют.

Ап
Апроо

пошли их подальше

Вл
Владимир

это уголовная статья обратитесь в милицию

Марина Старчик

Пусть шлют. Скажете, что смонтировано недоброжелателями, если что. А заплатите, так и будут тянуть.
Соображать надо было, прежде чем по скайпу чудеса выделывать. Не мальчик, чай.

НЕ
Надежда Ермошина

Ну это вообще-то статья, Шантаж, напиши заяву, ну или плати 7к или просто надави на человека и все!

Нина Лукьянова

Послать их бабочек ловить. Где у тебя гарантии что снова через месяц это не повторится снова? Да и кому они собираются рассылать? По всем емейлам инета? Флаг им в руки и барабан на шею-там квадрллионы адресов! У одного меня не менее 20!

Дмитрий Иванов

Скажите им так
- Спасибо, я буду очень рад тому, что с вашей помощью я стану популярным.
И больше ничего не делайте и не ведитесь на шантаж. И от вас отстанут. Не интересно иметь дело с человеком, которому пофигу.

Кр
Кристина

свяжись с ними по телефону, запиши на диктофон и ТОЛЬКО по сле этого звони в полицию, полиция сама решит как действовать