Настенка

Подскажите что за девайс?

Надежда Буравцова

Китайское барахло какое то

Регина Попова

На счёт фото-"кто знает-тот понимает"...
Если данный девайс стоит на Правильном Японском авто, то это-
электронный платежный терминал для дистанционной оплаты в движении без остановки (платные дороги) ETC –" ElectronicTollCollectionSystem".
В него вставляется карта оплаты и через специальный датчик (должен быть на лобовом стекле или передней панели) на пунктах оплаты платных дорог с неё по безналу снимаются деньги прямо на ходу.)) )
У нас конечно эта система бесполезна.

Равиля Сафиуллина

фотка - охренеть...
научись фотать, сложного ни чего нет.

Елена

оно вообще как присобачено то? я ничего не могу понять
сделай фотку в другом ракурсе