Ирина Арсланова

подскажите программы для OBD2 Для автоваза. подскажите как пользоваться таким девайсом и какие программы нужны

Марина Юдина

нужен "Сканматик"
нужен кабель с одним концом обд2, на втором либо com порт, либо usb
нужен комп, желательно ноут)

сканматик ставишь на комп, включаешь порт, к компу, к диагностическому разъему, и диагностишь! что здесь сложного

Александр Зыков

чтобы воспользоваться данными с диагностического прибора, нужно очень хорошо знать, какая ошибка от какого повреждения могла возникнуть, иначе всё это пустая трата времени и денег