Сергей Бахромкин

какие бы авто вы бы хотели видеть на конвеере автоваз?

К@тьк@ Громов@

комбайны для Америки

Анна Шестакова

обещали вертолёты собирать для народных масс... но абманули

Екатерина Черепашкина

тоже для америки хочу чтоб там собирали с-200 с хорошим ракетным топливом для амереканских детей и членов нко

Ол
Олег

Хоть что!! ! Это же ВАЗ!! ! С нашими авто выходит одно: Хотели как лучше, а получилось как всегда!

Сандал

после сборки доработать напильником

Akif Abbasov

А если серьезно - полноприводный универсал (не на базе Нивы и логана, а типа Аутбека) , минивэн (не "Надежду")