Ирина Туева

какой модный девайс на очереди? нафигатор. регистратор. что следующее?

Рустам

Автопилот. Позволяет не потерять из виду белые ситроены.

Анатолий Степовой

Ультразвуковой "Отпугиватель гайцев".Пр попытке развести автовладельца на деньги вызывает у "оборотня в погонах" продолжительный приступ диареи)))

Александр Вяткин

Радар-детектор? Всё уже есть.

Валера Коробов

мастурбатор

!H
!!! Handsome !!!

"Антиалкоголь" При попытке завести автомобиль блокируются двери и поступает вызов на пульт дежурного