Ольга Даньшина

Автолюбители, а Вы когда уходите из авто, Вы убираете всякие автогаджеты? Типа регистраторов, нафигаторов...

Masud Barati

да, да, да, еще автомагнитолу с собой забираю. Да вроде прошли уже те времена, когда такую фигню воровали.

Кр
Кристина

смотря где машина стоять будет, а вообще с заменой стекол больше возиться придется, чем снять регистратор

Владимир Шкваркуненко

да пусть стоят, чего им будет то?

Наталья Миронова

Неа. Машина в гараже

Vashington

не в 90 живем

Елена Овечкина

не убираю, тОка бортовик снял, а то тащат всё с машин

Екатерина Виряскина

ну как район у тебя смотри сам!!

Aйбек

В моей деревне этого делать не приходится, гаджеты эти там ни кому не нужны.

Лю
Люлька

Убираю только ионизатор воздуха т. к. он лежит на торпеде и дороже регистратора.

Катерина Ким

это оч долго получится.... если я все отстегну и уберу.. потом доставать неохота будет..

Сергей

Убираю. И не только из-за отморозков. Летом как-то присоска регистратора на солнце расплавилась. А зимой конденсат на электронике не полезен и ЖКИ замезший тормозит.