Ил
Ильгам

когда спадет жара в хиве узбекистан? климат

Сергей Агашков

Где то в конце сентября будет боле менее комфортно, хотя днем на солнце =около 30

Евгений

Метеослужбы достаточно точно могут спрогнозировать на 3-5дней. Для пункта Хива прогноз на пентаду

На мой взгляд после этого прогноза дней 20-25(т. е до 25 сентября) также будут весьма жаркими, и только в конце сентября-начале октября атмосфера начнет постепенно охлаждаться, чуть чуть станет прохладней (хотя то что для узбекистана чуть чуть прохладней, для основной территории россии - жутко жарко) .
Ну а на спад жары можно рассчитывать к 20октябрю по данным метофиса британии, но при этом надо помнить прогноз за 1,5месяца очень-очень ненадежен.

Анечка Якубенко

Осенью похолодает. В сентябре обычно до +27, а в октябре до+ 19