Марина Васильева

Если хорошо относишься к женщинам, то всегда остаёшься один и никому не нужный?

Ри
Ритуська

Конечно! А если она хорошо относится к мужчинам, то обязательно останется одна и никому не нужная! Поэтому все мы на земле одни и никому не нужные!)))

Олечка

это неправда. если мужчина сможет дать женщине, то что она хочет, то она его никогда не предаст

На
Наталья

Если действительно хорошо относишься, Денис, то вправе расчитывать на такое же отношение...

Ма
Маргарита

Какой самокритичный Набор Атомов)) ) Вы неправы! Нам очень нужно хорошее отношение, не меняйте его, даже если Вам сделали больно...

Юл
Юля

Иногда нужно быть Каробасом-Баробасом. Это поначалу им нужен рай, а потом (скушно, я устала) сами жаждут изгнания. Все хорошо тоже плохо...

Ирина

ты всё не угомонишься? а кто тебе сказал что ты такой пиз... ый мама?

Анастасия

Это со всеми людьми так. Не только с женщинами

На
Наталья

в тебе говорит разбитое сердце..