Антон Взоров

Как на отдаленном континенте от крупнейших рок держав могла родиться группа асдс, которая встряхнула весь мир ?

Руслан Юмаев

Ха! Нашёл кого в пример приводить. .
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Уверен, что вскоре Австралию переименуют в "ОСТРОВ РОСОМАХИ"
или "Землю Ван-Хельсинга"
Сам Хью Джекмэн коренной австралопитэк.. А это вам не фальцетники в шортиках..)

Иван Атаманов

не так всё просто-парни собратья МакЛауда- это по проживанию-группа австралийская по духу Великобриты. . -австралийская рок-группа, сформированная в Сиднее (Австралия) в ноябре 1973 года выходцами из Шотландии, братьями Малколмом и Ангусом Янгами.

Вера Яковлева

ну не так уж сильно и встряхнула, просто как говорится"каждому своё" и кто-то это "свое" в ней и нашол

Игорь Просто Игорь

Ну там много было групп известных.. . INXS тоже весь мир знал

Сергей Александрович

что в этом удивительного Австралия огромный континент и к тому же это бывшая британская колония

Maria Shapor

Австралия является сателитом Великобританнии, а до недавнего времени и ее колонией. Так, что английские традиции там очень сильны. кроме INXS
родом с Австралии поп звезды Kylie Minogue и Natalie Imbruglia, певцы Nick Cave и Jason Donovan