Юр
Юрий

Березовский умен.... простим?

Кристина Мандаринчик

Черна, он ваш соплеменник, поэтому делайте с ним всё, что хотите. А нас жалобить и подталкивать к рыданиям не стоит.. . Мы разные.

Ольга Андрианова

Нет ему прощения.... вечным напоминанием о нём теперь будет бумажка AVVA, обмененная на ваучер.

Елена Лагуткина

умен.... умен.... не был бы умен, не наворовал бы столько!

Ол
Ольга

мне он не сделал ничего плохого или хорошего
поэтому и прощать не за что

Света Осипова

Большое горе у оппозиции, даже путина не ругают почти. А вы все глумитесь, ну как не стыдно.

Ольга Дудова

Прости прости, а через год он еще пару миллионов украдет, и будешь писать ай не хороший человек, ограбил, продал все, у машну набивал куда власть смотрит,

Андрей Захаров

...хитер, ..нет

Ольга Гараева

Жалко, что его с нами больше нет, но выяснить причину смерти не помешало бы, тем более понятно кому она выгодна.

Дмитрий Клюшников

Нормальный ход. У россиян быть умным преступлением считается!!!

Екатерина Романова

ПЕчально все это - и непонятно