Нина Гончаренко

Простите, а вам ума всегда хватает???)

Сергей Самойленко

Мало. . Отсыпьте пол килограмма.))))

Trend Stayler

Не достает частенько. Вот понимаю, что у отца тоже может быть личная жизнь, что давно я взрослая, а принять его жену никак не могу. Злая я и не умная в данной ситуации. Не с кем посоветоваться авторитетным и правильным....

Владимир Гредасов

стараюсь жить своим умом . -не в армии же .

Ол
Олег

Маразм иногда и отходит.. .
Доброе утро и удачи....

Наталья Коленцева

Не всегда. Но им со мной охотно делятся окружающие..

Ева Матиева

Чаще хватает дури.

Александра

всегда не хватает. а в долг брать не охота. люди разные бывают. один с удовольствием делится и даром. а другие приговаривают, чтобы сторицей отдал. и ходят потом вслед, выклянчивая своё назад. значит, самим не хватает.
этим кстати боги и отличаются. если предупреждает о долгах, то это - тьма. но от света я ещё ни одного не встречал.

Алена Иващенко

Знаний иногда не хватает, приходится обращаться к помощи книг, интернета и пр.

Victori Ice

увы но нет однако

Евгений Очагов

Можно я у вас немного заберу, а вам взамен немного дебилизма ?

Александр Фоменко

К моему бы уму, пару килограмм наглости.

Se
Sef

я бы занял, но кредит закончился

Сергей Калинин

Вылечу маразм, возмуся за склероз ! :):):)

Виктория Подолич

Ума то хватает, вот разума иногда недостает !

Сергей Семенков

обычно боюсь отдалживать.. . а то с процентами возвращать
:)))

Сергкй

Прощаю. Ответить, что ума всегда хватает... много ума не надо!

Miss Creed

Я не Иисус Христос.
И не верь Ольга тому кто скажет: " Мне хватает"
Он --или дурак или наивный, что в принципе--одно и тоже

Инна Займенцева

На таких как вы? Хватит!

Светлана Субботина

Дураком быть выгодно, да очень не хочется.
Умным очень хочется, да кончится битьем.. .
У природы на устах коварные пророчества.
Но может быть, когда-нибудь мы к среднему придем.

Светлана Курочкина

Пока человек трезвый то ум и разум всегда будет при нем!

Та
Татка

У меня всегда ГОРЕ от ума, увы....

Алексей Куликов

Ответить честно, нет не хватает!

Ольга Лисеенко

"Век живи, век учись")))))))))

Элай

Мне хватает ума всегда, так как это не измеряемая величина. А вот интеллекта при моих 140 единицах, бывает иногда недостаточно для отдельных задач. Впрочем ум всегда это компенсирует.

Андрей

Ума - да, знаний - не всегда.

Анар Аскеров

вот сделаешь какую то непонятную хрень и думаешь. . Как мне на это ума хватило?

Екатерина Хольманн

Ума палата. - поговорка из детства. Не надо мне ума, отдайте Грановитую Палату!