Общество

Простите, а на сколько вас хватает терпеть гостей долгосрочных в доме???)))

Aigerim Osmonalieva
В моём доме живут исключительно любимые мои друзья. А друзья мои таковы - приехали раньше нас к нам в гости, знают где ключ лежит, зашли, прибрались, приготовили обед и сидят, нас, хозяев, ждут.
Мы приехали, вместе пообедали, выпили за встречу и пошли на реку купаться на пляж, благо до него всего 150 метров.
Вот такие у меня друзья!
Потому они могут жить у меня столько, сколько захотят.
Сергей Троценко
Лучший ответ
Три дня. Потом устаю.
Даша Волгина
Максимум неделю
Anna Shuvaeva
Простил! А что мне остаётся делать.. .
Как-то ни разу не приходило в голову, что кто-то задержался у нас. Из долгосрочных. Визиты-то, как правило, с какой-то целью, что вне нашего дома. Сколько надо, столько и гостюй!
А вот однодневные или одновечерние - бывают разные.. .
Зная такую слабость некоторых, стараемся, что бы мы были гостями или чтобы у нас было несколько пар, человек. Тогда, если одни уходят, то это сигнал и для долго-гостюющих.
И тоже очень редко и не отражается на взаимоотношениях.
О долгосрочных гостях есть поговорка - Рыба и гости начинают пахнуть на третий день.
Не я придумал.
А незванные гости. Ну вы сами знаете)))
Irina Ulanowa
Ровно настолько, пока мне самому не надоест и я прямым текстом не говорю, что пора
Чтоб переночевали одну ночь, так и быть - сутки я из своей жизни вычеркнуть смогу.
Час, два максимум.
В первый день гость - золото, во- второй - серебро, в третий - медь. домой едь!
Тяжело, но надо достойно справиться.
Хорошо в гостях три дня потом надоедает.
не на долго.
А не званных гостей я не принимаю
Daulet Sansizbaev
Купи ультразвуковую пушку, говорят помогает. Но за гостями могут убежать дом животные