Денис Махмутов

Женщине можно простить отсутствие ума, если она красива и легкообучаема?

Луиза Никонорова

любую женщину нужно простить

Анастасия Васильева

Пожалуй ум будет для неё лишним)))

Анна Долгих

Простить можно все, но вот учтите, Суслик Сусликов, такой нюанс: женившись на красивой дуре, мужчина рискует в будущем жить со старой дурой: -))

Санечка Новикова

Это наилучший вариант! ! Глупая, красивая, легкообучаемая... Где ж всем таких набраться!!!

Александра Москвина

Легкообучаема БЕЗ ума?
Пардон, но это явно нонсенс.

Индийская мудрость гласит: "Поить змею молоком - копить в ней яд. Давать же советы глупцу - только злить его".

Стас Климов

Прощать не за что, смириться можно.

Ал
Алсу

....Так вы всё ещё не красивы? ---да вы, матушка, просто ДУРА.... известное высказывание (за точность не ручаюсь)... умных женщин не бросают, а с ними живут и процветают....

Мальвина

если легкообучаема- ум все же есть.

Дарья Лоскутова

Всё зависит от ваших способностей к дрессировке )))
Женщине можно простить многое, но только любимой прощаешь всё!

Светлана Ильющенкова

для мужчины, это оптимальный вариант

Да
Дашулька

Достаточно первого.

Ольга Орлова

Если она легкообучаема - то она умна.

Arkadii Troshec

Во во, если она так обучаема, то почему же не умна - ха ха 5 баллов )).

Сергей Демин

думаю да. в наше время красота дороже всего. как бы не гоорили или убеждали. красота великая вещь. а то что ум дороже или что то там бла бла. это придумали девочки ботанички с прыщами до 25 лет. хрень. а красивая женщина всегда в спросе. и думаю шикарной можно простить все.

Настена Сенина

отсутствие ума не позволит ей быть легкообучаемой - не обольщайтесь. Когда пелена страсти спадет, а она спадает достаточно быстро, вы обнаружите, что если человек дурак, то это неизлечимо и с возрастом только усиливается.

Milena

Годика 2 можно потерпеть

Константинова Светлана

Умных в природе не существует, есть просто хитрожопые.

Василий Пупкин

и такие нужны