Общество
А Почему У Всех Женщин только одно на Уме?.Будто-бы у Всех Мужиков только Одно на Уме.??
Кто тебе это сказал? У женщин не бывает Одного на уме, у них два или три Мысля на уме! А у мужиков Всё одно на уме, что мы о нихдумаем, что у них только одно на уме!
Не согласна ...потому что женщины говорят одно, а вот подразумевают. . совсем другое. . значит и думают о третьем..))
Потому что у них и правда только одно на уме - ПРИРОДА... Так уж они устроены, что им это необходимо...
Если ты подумал то, что я подумала-то как тебе не стыдно!
У меня на уме сейчас- на работу идти не охота! А надо! А у тебя что? Тоже?
Не.. , у мужиков два на уме.. .
Когда они только одного и хотят.. .
И когда они уже ничего не хотят.. . потому, что...
Когда они только одного и хотят.. .
Дина Евсеева
ну а дальше ...потому что ..и....
Ну не знаю.... У меня почему-то целых два на уме, а третий в заначке!
народная бабья МУДРОСТЬ!!!. ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ ..ТАК СКАЗАТЬ
а потому что
Тема стара как мир. Учёными давно установлено, что когда мужчинам пересказывают реальные женские сексуальные фантазии, мужчины краснеют от стыда.
Не очень понятен вопрос?
Почему это у всех? Я попросила бы не обобщать)))
А что не так? как обидно)))
Потому что ...думают об одном и том же, желают того же, только хотят по разному.
нам бы все худеть, а мужикам пиво пить
Сюмбель Ахунова
Святая простота.(смайл)
Да они сами хотят, вот и провоцируют фразами такого типа))))))
нам видней! )
У кого что болит, тот о том и говорит!!!
У мужчин одна извилина, от головы до хрена. И всё!!!!
Just Mr.
Вам, вероятно, МУЖЧИНЫ просто не попадались. А те, которых Вы называете "мужчинками".
Ну удиви меня, Мы всегда думаем об одном и том же))
это закон природы!!!