Надежда Франтова

что это за блюдо!??? если можно рецепт!!!

я кушала это в испании на отдыхе! в россии не могу найти и хочется приготовить дома! очень вкусная вещица

Да
Дарья

ОЧ ПОХОЖЕ НА ПАННАКОТУ, если не ошибаюсь. это что то среднее между молочным желе и суфле, рецептик не знаю но в яндексе гляньте
УДАЧИ

Дмитрий Евгеньевич

это флан карамельный http://irvasa.ru/karamelnyiy-flan/ флан это испанское блюдо!

Роман Суриков

Простое фарфоровое.

D.
Dani .

гадость какая то... (((

Сергей Смагин

Типа блеманже. Кто-то его называет блямандже. >> Традиционно делается полосатым.

Ирина

Скорее всего, это десерт. Желе, мусс, пудинг, самбук и т. д. и т. п. А рецепты- в Инете. Гугл тебе в помощь.

Илья

Ну, начнем с того, что панна кота- это изделие из сливок, бланманже- тоже из этого сословия (блан-белый)
На фото желе, вся фишка- из чего его сделали.... т. е. Что загустили? скорее всего два вида соков ...а в качестве загустителя мог быть агар или желатин

Sanya

Яичный пудинг с карамелью. Делается очень легко, яйцо с молоком или сливками, взбивают, заливают в форму и запекают, а затем поливают жидкой карамелью, прекрасно знаю это блюдо, так как там прожила несколько лет.