Алексей Парамонов

Нужен рецепт! Какое нибудь сладкое блюдо или десерт за час .

Юл
Юлия

Пирог из серии "Гость на пороге" http://www.povarenok.ru/recipes/show/44549/
В инете из этой серии много подсказок....

Ир
Ирина

Ананасовый десерт

1 лист готового слоеного теста
1 банка консервированных ананасов
200 гр. сметаны
100 гр. сахара

1. Раскатайте слоеное тесто до размеров формы, в которой будете выпекать его, загнув края.
2. Выложите на тесто кусочки ананасов.
3. Равномерно полейте ананасы сметаной и посыпьте сахаром.
4. Выпекайте духовке до румяной корочки.

Екатерина Максимова

есть очень простой рецепт-рулет "Пятиминутка".
5ст. л. сахара, 5ст. л муки, 5ст. л. сухого молока, 3 яйца, 1/2 ч. л. соды
начинка может быть любой ( мак, вар. сгущёнка, повидло... )
1.Муку сухое молоко и соду смешать
2. взбить яйца с сахаром до одн. массы
3. всыпвть сухую массу (1) к яйцам и перемешать
4. вылить тесто тонким слоем на противень смазаный маслом
5. выпекать при 250 градусах 2-5 мин.
6. смазать начинкой и свернуть
ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!

Антон Мухин

Итальянский десерт тирамису, готовится за 15-20 минут, но необходимо еще пару часов, чтобы бисквитные палочки пропитались кремом.

Дмитрий Захаров

Все зависит от обстановки.
Готовое мороженное со сливками, шоколадом и орешками или с фруктами или ...и т. д.
Тонкие блинчики с начинками - творог, фрукты (яблоки, персики, сливы, вишня, клубника)
Взбитые сливки с любыми фруктами.