Натали

Десерт. Что можно приготовить сладкого на десерт? Нужен какой–нибудь несложный рецепт) Спасибо)

Мaрия Румянцeвa

http://www.povarenok.ru/
очень хороший сайт, пошаговое описание

Люда Паничкина

шоколадный брауни по рецепту О. Фреймут. делается 5 минут + готовится минут 40.

Yura Borovik

Есть замечательный итальянский десерт - панакота. По-русски - молочное желе из сливок - главное, красиво подать)
http://chudo-povar.com/panakota.html

Как вариант)

Евгений

Шарлотку. Это просто, но очень выигрышно и вкусно. Еще можно фруктиков прикупить, нарезать и залить взбитыми сливками из баллончика.

Virys

Слой печенья, крем: сметана, взбитая с сахаром, слой печенья, крем и т. д. Сверху шоколад крошкой или кусочками бананов или ягодами, сиропом

Sex

желе клубничное

Евгеша Подкопаева

сгущенное молоко 300 г
сливочное масло 100 г
сахар 1/2 ст.
мука 1.5 ст.
яйцо 2 шт.
груши 4 шт.
разрыхлитель для теста
корица по вкусу отделяем желтки от белков. Желтки взбить. Белки взбить с сахаром до пиков.

1/2 банки сгущенного молока и растопленное сливочное масло добавить к желткам и хорошо перемешать .

Добавить к желткам просеянную муку с разрыхлителем и перемешать.

К желткам выложить белки и аккуратно ложкой перемешать снизу вверх.

Смазанную растительным маслом форму выложить тесто.

Груши порезать и выложить на тесто. Полить по грушам сверху немного сгущенным молоком и посыпать корицей. Духовку нагреть до 200*, выпекать до румяного состояния. Затем убавить до 170* и еще выпекать около 10-15 мин.