Елена Старостина

Поджаришь мне котлеток, а я дома поубираюсь?) ) Так годится?)))

Ан
Анна

а чё й то ты такой мягонький?! ну просто спросила

Vitaliy Захаров

Идет)) ) А если еще белье понладишь - так я еще борщ сварю)))

Svetlana Boukova

Неееее... я не могу себе это позволить...)) )
Воспитание не разрешает... мамач, была бы против...)) )
Только вот сегодня драники.... ну... а дома (осмотрелась) чисто...)))))))

Анна Фролова

Лучше сходи в сберкассу, жэк, паспортный стол и прочую маету, где в очередях торчать надо и ругаться. А пол я сама помою 😉

Таня Хиль

молодец какой)