Х)
Ханя )

ваш компьютер заблокирован за просмотр, копирование и тиражирование...

КЛАВИАТУРА ВАЩЕ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧЕМУ ТО! ЖМУ ВСЕ КНОПКИ! НЕ МОГУ НЕ В БИОС НЕ КУДА ВООБЩЕ ПОПАСТЬ! ДАЖЕ РАЗБЛОКИРОВОЧНЫЙ КОД ВЕСТИ И ТО НЕ МОГУ!

как я это сделаю если у меня комп даже не врубается!!!! просто ноут врубаешь и в начале же выскакивает

Оленька Москва

ну сюда-то как-то попал (а) же?

Cool

Да ну, нафиг.. . БИОС грузится до операционки.

Юлия

почисти реестр

Александр Залогин

Несцать!
Типичный банер. Короче если ты на компе заходишь с учётной записи пользователя, то зайди в администратора и удали всю учётную запись на которой банер
Если ты на админе впоймал, то зайди через безопасный режим, создай новую учетную запись с правами админа и потом с неё удалишь эту. Или попробуй в безопасном режиме откатить систему назад. А если это не сможешь сделать, то сделай как на ссылка тебе отвечали выше.
Короче банер убивает только рабочий стол на котором его впоймал и всё, это даже не вирус.