Алексей Жиляков

ваш компьютер заблокирован за просмотр, копирование и тиражирование видеоматериалов содержащих элементы педофилии и т. д.

Не одна клавиша вообще не работает на ноуте! Помогите что делать! как убрать баннер!!

сука я не лазил! не одна клавиша не работает на ноуте из за вируса! я вообще не знаю че делать

Светлана

http://www.comss.ru/list.php?c=unlock_windows
drweb.com/xperf/unlocker
sms.kaspersky.ru
esetnod32.ru/support/winlock
http://virusinfo.info/deblocker/

Константин Самойлов

нехер по порно сайтам лазить

Alexandra

Заходишь через безопасный режим, в ноутбук. И в стандартных ищешь восстановление системы. И выбираешь точку восстановления. У меня такая же хрень выскакивала. И на будущее, установи себе антивирус.

На
Наталья

Сделай как написано ниже и все будет работать!
Быстро исправляем проблему самостоятельно, в два шага,
грузимся в "безопасный режим с поддержкой коммандной строки" и выполняем:

1. команда cleanmgr
2. команда rstrui
Подробно читаем ЗДЕСЬ!!!

Если у вас MBR locker воспользуйтесь "Утилита Kaspersky WindowsUnlocker"

support.kaspersky.ru/8005