Александр Сам

купил маршрутизатор инструк- 1 подсоедените все провода! а с зади где четыре выхода наклейка-НЕ подкл пока не вст диск

Анна Морозова

Скажу по опыту - на диске максимум программа для автонастройки. Но если вы и сами соображаете, что к чему, то можете смело выкинуть диск. Единственное, что требуется - проверить, что сетевая карта настроена на автоматическое получение адреса.