Елена Лобина

подскажите купил вайфай что сначала диск установить или провода все соеденить

Виталий Пученков

Соединить провода. Как только всё подключили устонавливаете диск

Оксана Вершенко

не смей трогать заднюю наклейку!

Юрий Лосев

К каждой модели, есть инструкция. Следуй ей.

Денис Кириллов

Укажите, что входит в понятие "купил вайфай". Ибо под этим словом может быть как адаптер, так и роутер с точкой доступа. А вообще, процесс установки подробно описан в документации, что идет в комплекте. Или ее читать - не барское дело?