Н*
Настя **

почему мой компьютер издаёт странные звуки когбудто чтото там царапается и игры лагают это из за этого?

когда этоот звук начинает шуметь игра в этот момент лагает как устранить шум и из за этого ли шума игры лагают?

а как проверить не откручивая?))

ребят ещё у меня две видео карты в компе как подклбчить другую?

Андрей Коловержин

Может вентилятор об что-то задевает, и компьютер перегревается..

Плиев Плиев

Кулера проверь.

Н*
Надя *

нужно каждый месяц снимать крышку и пылесосом чистить, иначе там будут "джунгли"

Алексей Батькович

туда мышь забралась или крыса..

Светлана Неврова

может у тебя фильтр сгорел в системнике, у меня недавно такое же было

Анютка Скачкова

Снеси винду. Если не поможет то попробуй поменять ж. д.

Ленок Деркач

есть так же вирусы такие :)) почисти комп )

Наталья Хвостова

У вас скорее всего провод попадает в вентилятор (куллер) процессора или видеокарты. И естественно вентилятор не вращается. Или же просто куллер не исправен.
В следствие этого происходит перегрев.

Анастасия

Да херня всё это, скорее всего это трещит жёсткий диск, ничего в этом страшного нет, под нагрузкой так и должно быть.