Анюта Бекасова

Народ!!! Я ВСЕМ помогаю! Помогите мне нужна 7 64 рабочая по быстрому качаемая не глючная, очень надо!! ! максималка или ульт

Алексей Валиулин

Без проблем, проверенные рабочие оригинальные и не глючные образы Windows 7, проверенные многими людьми, и лично мной, нужен будет хороший активатор для максималки, то обращайся ко мне в почту винда здесь

Оксана Григорьева

Не нужна вам Максимальная (она же Ultimate) - вы 90% ее функций не будете использовать.