Анна Аверина

Всем привет) ) а можно ли как нибудь ускорить торрент, что бы качал быстрее очень надо !!)

Спасибо))

Ir
Ira

Купить более быстрый интернет.

Ир
Ирина

Вы никак не ускорите. Все зависит от количества раздающих.

Елена Добрынина

быстрее чем дает провайдер не выйдет (если его не поломаеш) а так все зависит от количества пиров и приоритета конкретного файла в очереди приема

Евгения Журавлева

Это от скорости твоего соединения зависит и от количества раздающих. Быстрее, чем позволяет тарифный план, не получится.

Наталья Голубева

подключить у провайдера тариф с более высокой скоростью
найти торрент с большим количеством сидов
убрать ограничение закачки

Юлия Колесникова

еще в линукс гораздо быстрее качает. в несколько раз. видимо статистика и рейтинг в этой системе до одного места.