Сергей Алексеенцев

Народ тут такая проблема в стимовской версии Resident Evil 6.Кароче играю за Леона, дохожу до 5 главы, на ней убиваю

Симмонса потом идет ролик затем загрузка и то как они едут на лифте после этого у меня вечная "Пожайлуста, подождите"это что вобще за фигня и как её исправить? пробовал перепроходить главу и игру переустанавилавть

Ne
Nemo

Привет, если найдешь решение проблемы отпиши мне если я найду то я тебе отпишу, у меня такая же хрень весь инет облазил уже, .