Татьяна И

Не открывает странницу интернета!!!

Не заходит на сайт craft-pvp.su
пишет,
К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу craft-pvp.su.
Снова откройте страницу: craft-­pvp.­su
Возможные действия:
Открыть кэшированную копию страницы craft-­pvp.­su.
Искать в Google:

пробывал в опере всё равно не хочет.

Eugenia Sokolova

Удалите кеш: http://www.google.com/support/chrome/bin/answer.py?answer=95582 проверьте свой компьютер на отсутствие различных "паразитов", например бесплатной утилитой от Dr.Web [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Обратитесь в техподдержку банка, по настройкам безопасности на Вашем браузере.

Елена Коннова

С оперы нормально заходит. Лечиться от самоходного программного обеспечения.