Юлия Орешина

Проблемы с Speed Dial Дополнения Firefox?

Установлена у меня на мозилле панель типатоп. Устанавливаю Speed Dial не у станавливаеться.
А если выключаю типатоп и потом устанавливаю Speed Dial то она устанавливаеться нормально.
Как сделать чтоб с панелью типатоп и работало Speed Dial Дополнения Firefox?

Ольга Семенова

а ты не подумал, что они выполняя одну и ту же задачу мешают друг другу.