Ирина Гизатова

Как сделать чтобы поиск speed dial после нажатия enter не перекидывал запрос на яндекс? В мозиле

Яна Колесова

Можно немного изменить код плагина

Денис Кондрат

Установить дополнение Fast Dial а домашней страницей назначить chrome://fastdial/content/fastdial.html

На
Наташка

Если у тебя визуальные закладки от Яндекса, то этого не изменишь. А в настоящем Speed Dial поисковой строки не предусмотрено, хватает и браузерной. https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/speed-dial/?src=cb-dl-mostpopular