Светлана Гардина

как сделать что бы в аимпе при нажатии "enter" воспроизводился выделенный файл

порылся в горячих клавишах - что-то перемудрил и теперь при нажатии "enter" действие не происходит, можно назначить в горячих клавишах на любое действие, но нужного мне нету (если назначить действие "воспроизвести" - то воспроизводит не выделенный файл, а проиграваемый
и заранее попрошу, не знаете - помолчите, умников хватает, а действительно знающих людей мало
я и сам понемаю, что это наредкость нелепая проблема, но все же это проблема

Андрей Блохин

Выставь в настройках проигрывателя ассоциации для нужных файлов - тогда всё получится.

Если напутал в горячих клавишах - жим там "по умолчанию" и всё восстановится.