Виктория Зотова

АИМП не воспроизводит МИДИ.

Перековырял все настройки, везде в ассоциациях файлов есть галочки, гребаный ВМП и той читает, МП-НС тоже читает, а АИМП нет, хотя должен, что может быть?

Умед

Ну а настройки зачем в проге, отметь галкой свой миди и примени!

Юр
Юра

jetAudio
http://cwer.ru/node/282358/
5в1. И миди и караоке...

Elzar

AIMP работает со следующими форматами файлов аудио: wav; ogg; wma; cda; mp3; mp2; mp1; mtm; mod; xm; it; aif; umx; s3m; mo3; и др. Данный список поддерживаемых форматов можно пополнить при помощи дополнительных плагинов.