Анна Потапова

есть ли такая программа, с помощью которого можно создавать бассы? ? только не FL Studio и не Aimp!!!Заранее спасибо

Ан
Анастасия

Так лучше FL ничего нет же! Смотри гайды на ТыТрубе и в ус не дуй!

Влад

Sonar, Cubase, дохрена их, просто погугли: секвенсоры, VST, и т. д.

Наталья Усачёва

а интересно - причём здесь Aimp? Aimp это программный аудиоплеер насколько я знаю, про секвенсоры с таким названием что то не слыхал.
FL Studio очень удобна программа, в неё устанавливай массив, хармор, хармлес, да впринципе любой синт, в них во всех есть бассовые пресеты. массив очень хорошо подходит для создания дабстепа и днб, он для них и создавался.