Александр Щербаков

у моей подруги не включается ноутбук, когда она нажимает F2 там появляется синий экран смерти, дальше внутри

и вот если переустановить ОС или че там делается в таких случаях сохранятся на ноуте все файлы которые там были? картинки, видео, музыка

ну она когда нажимает там именно он и появляется, синий экран с белым текстом.

Ирина Чернюх

При нажатии этой клавиши не должен появиться "синий... "
Появится экран БИОС-а. К стати, тоже синий.
Может ты перепутала?
Смотря какая ошибка. А то - может и винт рухнул.
Тогда восстановление инфи на нем задача весьма сложная.
Ты фото этой "смерти" выложила бы здесь.

**
*romeo *

если все находится на диске С, то не сохранится, если дис разделен на С и D к примеру, то все перенести на D и можно переустанавливать ничего не удалится.
А если подруга не будет ничего нажимать система загружается, если да, то она выходит в биос и принемает его за ошибку системного синего экрана

To
Tony

Если жесткий диск (или SSD, что там у неё) разбит на несколько (минимум 2) разделов, где ОС находится на одном, а весь контент (музыка, фильмы, фотки и так далее) на другом, то переустановка ОС на одном разделе не затронет файлы на другом - если, конечно, не делать полное форматирование всех разделов

Елена Бондарева

картинки, видео, музыка cохраняться если хранились в разделе D как у всех нормальных пользователей. Если нет, то всё пропадёт. Попробуйте все способы восстановления системы, может ситуация не такая и патовая. Как вариант, при запуске жмакать F8 и пробовать всевозможные способы входа в систему. Далее пробовать откат системы. Как вариант восстановить с загрузочного диска. Одним словом Надо пробовать.

Наташа Бочарова

Имелась такая же проблема, используй mwfix