Сергей

galaxy tab2- нет видео

Почему на планшете samsung galaxy tab2 при просмотре записанных на камере видеофайлов mp4 нет видеоизображения? Звук есть.
Фильмы и прочее из интернета воспроизводится нормально.

Ал
Алсу

надо прошивать!!!! для начала попробуй перезагрузи вот таким способом
на раблокированном экране зажимаешь кнопку выкл и убавление звука одновременно и держишь пока не перегрузиться !