Евгеша Подкопаева

ребят скажи а как в excel высчитать проценты от продаж?? ? заранее спасибо. каким образом это сделать и каков алгоритм?)

так мне нужео количество процентов, а оно мне не известно

Ро
Роза

в ячейку вбивает ="ячейка суммы продажи" * "процент от продажи" %
например =В12*5%

Анастасия

То есть тебе надо надо узнать процент зная начальную и конечную цену товара ?
Тогда если в ячейке А1-начальная цена а в В1 -конечная то в ячейку С1 вбиваешь
100*(В1-А1)/А1 -это ибудет процент.