На
Надежда

Помагите найти словосочитание, в котором используется связь ПРИМЫКАНИЕ.

О настоящем поэте нельзя судить по одному стихотворению, потому, что как бы оно ни было совершенно, его смысл полностью раскрывается только в контексте той обладающей внутренним единством книги, которая вмещает в себя всю лирику поэта.

Александр

Судить (как? ) по стихотворению.
Совершенно как бы.
Раскрывается полностью.
Раскрывается только.
Раскрывается в контексте.
Вмещает в себя.

Женя Пестова

полностью раскрывается

Олимп Недвижимость

может, нельзя судить